Не испытываю не каких чувств во время секса

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нету.
Здравствуйте, Доктор. Первый секс был в 18 лет, за все эти годы не чего не чувствовал когда занимался сексом, только когда заканчиваю пару секунд получаю удовольствие. Партнёрш было 6-ть, пробовал по-разному и всё что можно, результата никакого. Как это можно исправить и в чём проблема?
Добавлен: 18 декабря 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-12-18 23:12
Причин снижения сексуальных ощущений может быть множество. Рекомендую начать с очной консультации сексолога(уролога).