Ничего не чувствую во время секса
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте!) у меня такая проблема, уже несколько раз подряд во время секса ничего не чувствую, ни удовольствия, ни боли, после акта там неприятные ощущения, как будто в туалет по маленькому хочу. Партнер постоянный на протяжении 5 лет. Год назад родила ребенка, были разрывы 1 степени. Месячные в мае были с 23-27, а в июне пришли 10 -16. Помогите чем сможете, заранее спасибо за ответ.
Категория: Сексолог-андролог
2 ответа
Здравствуйте, Дарья!
Причины изменения в сексуальной сфере могут быть самыми разнообразными. Необходимо обратиться на прием к сексологу, предварительно исключив гинекологические заболевания.
Желаю здоровья
-1