Маленькая чувствительность во время секса и минета

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Таких нету
Здравствуйте. Проблема в том, что я не могу почувствовать своим членом партнершу. На данный момент мне 19 лет, началось все около года назад. Тогда у меня был первый секс. Мне как немногим парням было больно, по скольку у меня плохо открывалась головка члена. После этого у меня периодически был секс с другим партнером. Но ни того, ни другого я не мог почувствовать. Т. Е. Я возбуждаюсь, начинаю сильно хотеть своего партнера, но когда мой член оказывается во влагалище, я ничего не чувствую кроме простых тело трений. Во время минета я так же ничего не чувствую ВООБЩЕ. Как будто это вообще не моя часть тела. Во время мастурбации все вроде бы хорошо. И руку чувствую и когда начинается "выплеск эмоций". Что это может быть и можно ли вообще это исправить? Подскажите пожалуйста, просто очень боюсь что так будет всегда.
Теги: ничего не чувствую во время минета, во время минета ничего не чувствую, не чувствую минета
Добавлен: 13 января 2015 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-01-13 08:58
Чаще всего подобная проблема наблюдается у мужчин, привыкших получать определенные ощущения при мастурбации, которые они не в состоянии получить при половом акте. Но могут быть и другие причины. Ситуация поправима. Могу провести платную консультацию, с последующими рекомендациями. Пишите в этом случае на почту: doctor@sexolog. Ks. Ua
-2
Платная консультация
Дарья 2017-04-18 07:29
Здравствуйте. Моему партнеру 29 лет. В 21 ему сделали обрезание, после чего он прекратил все общение с девушками. Когда мы встретились, через некоторое время он сказал мне что у него головка потеряла чувствительность. Вчера делала ему минет, говорит что больше фантазировал. Мне обидно. До эрекции тоже не довела, так как обиделась после этих слов. В ближайшее время не смотря ни на что, хочу все таки довести до оргазма. Подскажите, что можно сделать, что бы ему было хорошо? Головка потеряла 70% чувствительности
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-18 10:05
По интернету таких рекомендаций дать нельзя. Нужно провести детальное обследование на приеме у сексолога(андролога).