Пропала чувствительность полового органа
Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, тестостерон и пр. Половые гормоны в норме. Пролактин и эстрадиол тоже. Беспокоит то, что я не чувствую свой половой орган. Нету приятных ощущений. Даже при мастурбации, т. е убираем вариант с синдромом тревожного ожидания. Соответственно от того, что не чувствую ничего, член начинает падать, при мастурбации еще как-то может держать эрекцию, в сексе падает. Кончить могу только если сильно и долго мастурбировать, в сексе не могу никак. Заниматься могу только выпив силденафил 50 мл, возникает эрекция, но чувствительность практически нулевая, но хоть эрекция остается. Вопрос: что можно проверить и как восстановить чувствительность? С либидо вроде все хорошо, утренние эрекции тоже есть. Заранее спасибо!
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Ваша проблема может быть связана с порнозависимостью и привычной мастурбацией. Нужен полный отказ. Восстановление может занять до полу года. Рекомендую выполнить УЗИ сосудов пениса, сахар крови и посетить андролога(сексолога).