Чувствительность головки, трудно кончить

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический простатит, Аутоимунный тириодит.
Здравствуйте! У меня дезадаптивная мастурбация (мастурбирую с закрытой головкой) и слабое либидо, скорее всего, из-за тревожно-депрессивного расстройства. Мастурбирую с закрытой головкой, потому что если ее оголить, она головке не ходит когда член в состоянии эрекции, а закрепляется и пока член не упадет, крайнюю плоть не раскрыть обратно. И в целом не очень приятно по голой головке даже со смазкой елозить рукой. В сексе при петтинге член встает, когда происходит сам процесс секса, то член через 3-5 минут фрикций просто начинает падать, так как не чувствую ничего почти. Проблема еще с либидо, даже при мастурбации когда трогаю головку члена, даже с закрытой крайней плотью, то с чувствительностью плохо все равно, но кончить через мин 20 могу хотя бы, в отличии от секса. Скажите, проблема с головкой полового члена или первоначально из-за либидо? Сдавал половые гормоны, секрет простаты, эстрадиол, пролактин и тп - все идеально, а сексом заниматься не могу и даже с собой плохая чувствительность. Как это исправить? Повторюсь, при петтинге есть эрекция. Благодарю заранее за ответ!
Добавлен: 26 июня 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-26 15:37
Ваша проблема вероятнее всего связана с привычной мастурбацией и порнозависимостью. Нужен полный отказ и лучше выполнить обрезание крайней плоти