Закрытая головка

Спрашивает: ананас
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, было 3 половых акта. Все в презервативе. Кончить не смог ни разу, практически ничего не чувствую, т. к. залупляю головку, член не обрезанный. Ощущения при мастурбации открытой головки неприятные, но терпимые, пробовал так мастурбировать 3 раза - кончил всего лишь раз. Раньше головка не оголялась до конца при эрекции (в спокойном состоянии всегда открывалась, поэтому проблем с гигиеной никогда не было), но получилось ее открыть и больше проблем не возникает. Открывается не сама, с приложением руки, боли нет. При эрекции без рук оголяется лишь верхняя часть головки.
Всегда мастурбировал с закрытой головкой, но сперма всегда хорошо стреляла. Стоит ли пробовать заниматься сексом в презервативе с закрытой головкой? Можно ли заниматься сексом без презерватива не оголяя головку?
Теги: не открывается

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-09-28 18:20
Головку можно не оголять. Но нужно оставить мастурбацию. Проблема может быть в этом
Платная консультация
ананас 2020-09-28 18:36
Это гиперчувствительность или наоборот недостаточная чувствительность? У уролога на приеме был, сказали, что все в порядке (просто осмотр). Было легкое покраснение, сказали мазью для заживления кожи мазать (видимо, натер). Переживаю за ощущения, т. к. хочется наконец получать удовольствие от процесса.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-09-28 20:06
Это пониженная чувствительность