Рядом с головкой полового члена выпуклость, на ощупь внутри твердое

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний не обнаружено.
Здравствуйте, на половом члене обнаружил выпуклость продолговатую вдоль головки, на ощупь с верху мягкая но если чуть поднадавить - прощупываются что то твердое как хрящ (продолговатое) фото прилагаю. Не беспокоит, при надавливании тоже не болит, не чешется, не зудит. Но после того как обнаружил, какие то неприятные ощущения (возможно самовнушение пошло) дискомфорта, иногда кажется как будто он мерзнет хотя по факту теплый. Онанизмом особо не занимаюсь. Последний половой контакт был около месяца назад, защищенный. Сегодня в туалет по маленькому ходил часто, по сравнению с обычным.
Девушка постоянный партнер - при сексе предохранялись презервативом, но где то месяца 3-4 назад был секс без презерватива. После чего я узнал, что у нее якобы там аллергия бывает иногда. Она сходила к врачу, сдала анализы: результат у нее обнаружена - уреаплазма. Скажите может это связано с моим образованием на органе пол. ? И каковы последствия, того что был секс с девушкой у которой уреаплазма? Хотя возможно у нее что то еще там нашли. Так как результаты анализов я так и не увидел. Она лечилась. И на протяжении лечения мы иногда занимались сексом, защищенном, но был оральный секс с ее стороны без резинки.
Немного о образе жизни: курю, выпиваю редко. Сидячая работа за компьютером - малоподвижная. В последнее врем немного нервный период был. Питание: в день ем в среднем один раз, остальное чай, кофе, булки.
Общее состояние: Хорошее, но в последнее время мало сплю - работаю за компьютером. От этого сонливость и утомляемость.
Добавлен: 26 мая 2017 года

6 ответов

Владимир 2019-05-03 17:34
Добрый день. Столкнулся с аналогичной проблемой как описано выше. Пожалуйста, подчкажите что это может быть. Спасибо
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-03 18:04
Если проблема такая же, то и ответ соответственно тоже. Это логично
Платная консультация
Владимир 2019-05-03 18:34
Прошу прощения, я не вижу ответа по данному вопросу на этой странице. Возможно я не зарегистрирован или не до конца разобрался как работает данный сайт. Будьте добры, пожалуйста, ответьте по существу, что за паталогия описана выше? У меня на данный момент схожая картина. Был на приеме у врача уролога, однозначного ответа он не дал, сделал предположение что это может быть атерома полового члена, взял мазок и выписал препараты: витамин Е, детралекс, лиотон гель местно. На повторный приём иду через неделю. Врач так же предложил сделать обрезание или иссечение крайней плоти, как вариант. Однако, увидив похожие симптомы в данной ветке вопросы, решил все же уточнить что это может быть такое и какие есть варианты лечения (не оперативно). Большое спасибо заранее за ответ.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-03 19:11
Если проблема как на фото-вероятнее всего лимфатический отек. Должен пройти через неделю. Бывает после мастурбации или интенсивного секса
Платная консультация
Vladi 2021-01-07 00:22
Аналогична проблема имеется.
Друзья, Кто нибудь ответ нашёл. что это печалька?
Всем здоровья!
Заранее спасибо!