Периодически появляются на половом члене болячки язвочки

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, периодически появляются болячки язвочки на половом члене перед головкой красные. Потом покрываються корочкой. Ходил к врачам говорят что все нормально типа аллергии или что то типа того. Года два назад сходил к одному врачу прописал пимафукорт уно им и спасаюсь но не надолго бывает на месяц проходят на два потом опять. Может и полгода не быть. Что это такое и как это вылечить вообще можно навсегда
Теги: болячки на половом члене, болячка на члене
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 октября 2014 года

36 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-10-04 16:10
Возможно это грибковое поражение раз пимафукорт помогает. Фото выложите.
дмитрий 2014-10-07 10:39
Фото не лучшего качества. Но хоть такие. Заранее спасибо за помощь. И если можно поскажите как это раз и навсегда вылечить. Уже столько денег на платных врачей выкинул
дмитрий 2014-10-07 10:40
дмитрий 2014-10-07 10:47
И такие же пораженные участки выскакивают где сама кожа перед головкой на самой головке не вскакивает. Если не мазать пимафукортом потом все становиться красным и появляеться корочка сверху. Было даже потом запустить до крови. Может таблетки какие попить надо от грибка? У моей бывшей девушки часто была молочница мы не предохранялись жили вместе. Может поэтому все и пошло у меня?
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-10-07 14:53
На фото я никакой патологии не увидел. Флуканазол 0,125 внутрь однократно раз в неделю номером 3. Наружно крем Флуканазол 2 р/день
дмитрий 2014-10-07 15:03
На протяжении какого времени пить и мазать нужно? И от пимафукорта отказаться? И со своей девушкой мне что посоветуете как на счет интимной жизни предохраняться пока что все не пройдет или воздержаться надо? И спасибо что успокоили а то я уже весь на нервах был вроде в скором времени ребенка зачать. Но перед этим полюбому оба сдадим все анализы полный курс. Это я так понял вы мне написали что ни чего такого критичного и опасного нету?
-1
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-10-07 15:18
Мазать 3 нед. Флуканазол раз в неделю 3-х кратно
дмитрий 2014-10-07 15:21
Про половую жизнь со своей девушкой пока отложить или с презервативами можно? Это вообще что такое у меня хоть как то эта болячка называется?
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-10-07 15:33
У тебя я ничего не увидел, но по анамнезу назначил противогрибковое лечение. Девушка пусть обследуется у гинеколога, может быть у нее бак. Вагиноз.
дмитрий 2014-10-07 15:36
Но язвочки же появляются на половом органе это уже не есть хорошо. На первой фотке там же плохо но видна язвочка типа болячки
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-10-07 16:23
Ты не вопросы задавай, а выполняй рекомендации, ну или не выполняй.
-3
дмитрий 2014-10-07 16:28
Спасибо напишу после трех недель о результате
Адам 2015-05-01 03:35
Подскажите пожалуйста у меня в месяц или в 3 месяца раз бывают маленькие болячки дискомфортаини какого нет но вот бывает когда слетает болячка потом шипит иногда и бывает дерет
сергей 2015-06-09 21:41
Появились эти язвочки и чешится толи после секса толи женской бритвой побрил что делать подскожите. И бывает на коже у головки после секса ранки появляются. Проходят но долго
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-06-24 23:01
У вас просто вросшие волосы, смените способ депиляции и проблема исчезнет. Всего доброго.
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-07-04 22:15
По фото ничего не могу сказать, когда снова появятся свежие высыпания, отправьте снова. Всего доброго.
Егор 2016-01-28 11:58
Привет! Так ты выяснил что это у тебя было, а то у меня такие же выскочили сходил в квд назначили кучу анализов порекомендовали мазать йодом
булат 2016-07-11 08:46
Здраствйте вот уменя это болячка гдето года как их убрать проста чесется иногда так не мешает проста не приятно
Admin 2016-07-11 12:31
Здравствуйте, Булат. Задайте свой вопрос нормально, чтобы было понятно, что с происходит и как Вам можно помочь.
Даниил 2016-09-07 22:26
Здравствуйте, у меня 3 месяца назад появилась язва у основания головки члена, внутри красноватого цвета, по форме напоминает кратер, края розовые приподнятые, гноя нет, размер 3-4 мм в диаметре и 1 мм глубиной, не болит, но увеличилась, чем можно вылечить? Помогите пожалуйста(
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-09-10 18:36
Здравствуйте, вы обращались к врачу очно? Нужно обязательно исключить сифилис, пройдите обследование.
Алек 2017-02-05 13:11
Привет, зашёл на форум. После мази флуконазола прошли болячки на члене?
Руслан 2017-03-20 21:25
Здравствуйте, у меня неделю назад появились непонятные белые болячки на головке, а щас появилась красная прямо на самом кончике, меня это очень тревожит, подскажите пожалуйста что делать, заранее спасибо
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-03-25 21:19
Здравствуйте, есть ли еще какие-нибудь симптомы?
Руслан 2017-03-30 22:08
Нет, больше никаких симптонов нет, около месяца назад были небольшие проблемы с мочеиспусканием, щас кроме этих болячек ничего нету, щас они по немногу начинают краснеть
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-04-08 21:51
Вы принимали какие-то препараты? Получали лечение? Вам необходимо пройти обследование на иппп.
Александр 2017-10-16 20:24
Добрый день!
Подскажите что это может быть, красные пятна, более похожи на волдыри, заметил их 2 месяца назад, подумал может механическое повреждение или ожег от шампуня мыла или воды, но не проходят, не беспокоят, но при нажимании на них есть маленький зуд, который сразу проходит. Гигиену раньше плохо соблюдал, раз в 2 дня мылся. Полового акта не было больше года. Ничем не мазал.
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-09-19 17:14
Здравствуйте Александр
Скорее всего это кондиломы.
Нужен очный осмотр.
Обратитест к врачу лично.
Удачи Вам
Иван1993 2018-02-23 09:06
Здраствуйте такая проблема на днях появились маленькие язвочки на головке. Последний раз секс был 2 месяца назад со своей девушкой. И вот я не мог нигде заразится чем то венерическим не подскажите что могло повлиять на это. И пройдет ли это? Заранее спасибо
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-09-19 17:44
Здравствуйте Иван
Нужно смотреть фото в хорошем качестве
Какие еще жалобы?
Сергей 2018-08-20 20:10
Здравствуйте, появилась язвочки на головке члена, буквально дня 4-5 назад, после повреждения, болит если касаться, по краям белая, что может быть
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-09-19 17:49
Здравствуйте Сергей
Нужна как минимум фотография.
После какого повреждения, уточните пожалуйста
Александр 2020-01-04 23:14
Здравствуйте, три дня назад был секс со своей девушкой и так получилось что я повредил головку члена, шла кровь, болит при нажатии красное пятно, а в центре пятна что - то белое, ничем не лечил! Что это может быть? Как лечить?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-01-05 15:04
Здравствуйте Александр
Крем Тридерм тонким слоем 2 раза в день
И желательно пройти комплексное обследование на все инфекции передаваемые половым путем
Александр 2020-01-05 15:35
Сколько дней мазать? Сегодня уже не болит кстати
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-01-05 15:45
Дней 7 как минимум до 10дней