Размер полового члена в 13 лет

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет, в августе будет 14. Размер моего члена в состоянии эрекции - 12,5 см. Хотел бы узнать, такой размер члена для моего возраста это норма? И ещё: когда мой половой орган находится в эрекции, то головка до конца сама не открывается, только с моей помощью? Это не страшно? Большое спасибо за ответ!
Теги: член 13 лет
Добавлен: 13 июня 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-13 17:47
Размер полового члена у вас в норме. С головкой тоже проблем нет.