ТЕСТОСТЕРОН2

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хроническая почечная недостаточность 2 степень спинно-мозговая грыжа
Здравствуйте Вы вчера спрашивали мои размеры полового члена вот я пишу их но Вы знаете они могут быть не точны так как на измерение у меня было не так много времени потому что эрекция длилась всего пару секунд в спокойном состояние длина 4.5 см головка 4 см толщина 15см-возбуждёном длина 9.5-10 см толщина 15 см головка 13 см и еще скажите пожалуйста вот Вы вчера сказали то что это сомнительное лечения тестостероном для лечения микропения и то что есть противопоказание к препарату учитывая мои хронические заболевания скажите а тогда чем мне можно лечить заболевание микропения нежели не тестостероном
Теги: член в 13
Добавлен: 20 февраля 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-02-20 08:50
Здравствуйте, Дима!
У вас не микропенис, а размер в пределах нормы. Я считаю, что вам не нужно стремиться к увеличению полового члена. При обеспечении нормальной эрекции вы вполне можете нормально жить половой жизнью. Увеличить половой член можно только хирургическим путем.