Как увеличить размер полового члена

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как увеличить размер полового члена. Ответьте пожалуйста.
Теги: подскажите как увеличить член, как увеличить половой член
Добавлен: 12 апреля 2013 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2013-04-12 13:58
Здравстсвуйте, Алексей! Вы не сообщили размер полового члена. В любом случае, увеличить половой член можно только хирургическим путем, ноо в большинстве случаев мужчины занижают свои размеры или неоправданно комплексуют. Большинство женщин способно получать оргазм и при малых размерах полового члена, т. к. большинство эрогенных зон располагается у входа во влагалище, не говоря уже о вне генитальных участках (грудь, бедра, шея и т. д)
Желаю здоровья