Размеры полового члена при рождении

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте. Я хотела бы узнать, есть ли какие-то нормы размера полового члена мальчиков при рождении. В нас заронили зерно сомнения, что у сыночка он маленький. Были в месяц у хирурга, он сказал, что отклонений нет, всё в норме. Но на тот момент такого вопроса у нас еще не возникло. Как измеряют длину полового члена? И значит ли, что если сейчас он небольшой, то и у взрослого он тоже будет маленького размера? Спасибо заранее за ответ.
Теги: размер полового члена при рождении, размер члена при рождении
Категория: Детский хирург
Добавлен: 25 июня 2013 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2013-06-25 18:57
Вы знаете, это все зависит от наследствености. Точных размеров нет, вырастит увидете, на это повлиять никак нельзя, если гормональный фон в норме значит все нормально. И это не вопрос к хирургу, а к психологу!
Платная консультация
игорь 2017-01-18 14:19
День добрый! С женой живём 30 лет она на 5 лет моложе (ей 48*) меня. Всегда было всё хорошо. В последний год заметил у жены во влагалище перед началом пол. Акта очень много жидкости у меня дискомфорт иногда не получается кончить. В чём пртчина? Спасибо.
-1
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-01-18 15:01
Жену на консультацию к гинекологу, а вам к дерматологу. И не задавайте эти вопросы детскому хирургу!