Большая вена на половом члене у ребенка

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. У сына на писе возле головке вдоль писюна большая венка синяя, она не беспокоит. Надо ли что то делать? И еще примерно по середине поперек писюн сужен заметно, как будто ниткой перетянули, что делать?
Теги: у ребенка на писюне выделена синяя вена
Категория: Детский хирург
Добавлен: 30 ноября 2016 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-11-30 21:18
Вена должна быть в норме, а сужение - может переход ствола члена в головку, так там в норме венечная борозда. Для уточнение нужно очная консультация.
Платная консультация
Мария 2016-12-01 01:08
Спасибо за ответ, но сужение идет выше перехода члена в головку. Это опасно?