Вены на половом члене у ребёнка

Спрашивает: Сергей 1982
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнку 3гола на члене видно венку в низу она где заканчивается там она или шири или имеет округлость на фото стрелками пометил если кожей подвигать то поверх этой округлости кожа как бы катаеться, это норма или какое-то отклонение? Ничего так не беспокоит не на что не жалуется.
Теги: вены на члене, пенисе у ребенка
Категория: Детский хирург
Добавлен: 26 марта 2018 года

11 ответов

Сергей 1982 2018-03-26 15:21
Сергей 1982 2018-03-26 15:28
Извените не то фото отослал) но я не вижу вашего ответа
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-03-26 15:36
В этом месте должна быть вена, она наполнена кровью, поэтому кажется больше. Это вариант нормы.
Платная консультация
Сергей 1982 2018-03-26 16:02
Вы имеете в виду где помечена стрелками? Просто вена по всей длине ровная а внизу как типа шишечки или шарика, по этому забил тревогу
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-03-26 16:15
Это одна вена накладывается на другую, так может быть
Платная консультация
Сергей 1982 2018-03-26 16:18
Это можно назвать как вариантом нормам, и не бить тревогу?
Сергей 1982 2018-04-01 17:47
Здравствуйте. Андрей Петрович, по поводу венки на п. ч. У ребёнка. Можно ещё вопрос просто статей начитался в интернете по поводу всего этого. Не знаю на сколько это правда. Вроде как эта венка при эрекции если выступает значит норма! В покое она должна полностью исчезать. Так ли это? У нас ситуация чуть другая в покое она тоже выступает, но менее чем при эрекции, и в основном внизу типа бугорка на фото стрелками помечено именно этот бугорочек. А при эрекции вся венка но в низу более расширена, типа бугорка или бугорок. Вот то что она в покое полночью не исчезает это отклонение?
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-04-02 11:55
Не ищите проблем там где их нет!
Платная консультация
Алексей 2018-12-08 13:58
Здравствуйте, мне 13 лет, что делать если на моем половом органе ближе к головке вены набухли. Также есть проблема с тем что под кожицей у меня смегма что делать и как лечить?
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-12-08 17:21
С венами ничего не делать. Смегма из-за синехий крайней плоти, нужно разделять синехии.