Вены на половом члене у ребёнка
Спрашивает: Сергей 1982
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнку 3гола на члене видно венку в низу она где заканчивается там она или шири или имеет округлость на фото стрелками пометил если кожей подвигать то поверх этой округлости кожа как бы катаеться, это норма или какое-то отклонение? Ничего так не беспокоит не на что не жалуется.
11 ответов
В этом месте должна быть вена, она наполнена кровью, поэтому кажется больше. Это вариант нормы.
Платная консультация
Сергей 1982 Вы имеете в виду где помечена стрелками? Просто вена по всей длине ровная а внизу как типа шишечки или шарика, по этому забил тревогу
Сергей 1982 Здравствуйте. Андрей Петрович, по поводу венки на п. ч. У ребёнка. Можно ещё вопрос просто статей начитался в интернете по поводу всего этого. Не знаю на сколько это правда. Вроде как эта венка при эрекции если выступает значит норма! В покое она должна полностью исчезать. Так ли это? У нас ситуация чуть другая в покое она тоже выступает, но менее чем при эрекции, и в основном внизу типа бугорка на фото стрелками помечено именно этот бугорочек. А при эрекции вся венка но в низу более расширена, типа бугорка или бугорок. Вот то что она в покое полночью не исчезает это отклонение?
Алексей 2018-12-08 13:58
Здравствуйте, мне 13 лет, что делать если на моем половом органе ближе к головке вены набухли. Также есть проблема с тем что под кожицей у меня смегма что делать и как лечить?
С венами ничего не делать. Смегма из-за синехий крайней плоти, нужно разделять синехии.