Белые шарики под кожей на половом члене у ребенка

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, моему ребенку 2.5года, сегодня я обнаружила у него на половом члене две не большие шишечки белого цвета, овально формы, под кожей с правой стороны, его это не беспокоит, в туалет ходит нормально! Были у хирурка на профилактическом осмотре ничего не сказал! Что это может быть?
Теги: белые комочки на пенисе у младенца, белый шарик на половом члене у ребенка, белый шарик под кожей на члене у ребенка
Категория: Детский хирург
Добавлен: 27 марта 2016 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-03-27 20:49
Скопление смегмы из-за синехий крайней плоти.
Платная консультация
татьяна 2016-03-27 21:59
Эти шишечки находятся не на головке, а а под ней с боку, скажите это страшно и что с этим делать? У нас нет в население детского хирурга!
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-03-28 07:07
Нет не страшно. Нужно постепенно открывать головку полового члена после купания каждый день и разделять синехии, открывать по миллиметру очень аккуратно и медленно, обязательно закрывать. Если не можете закрыть бежать в больницу срочно чтобы закрыли.