Пенис находится внутри после обрезания

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, ребенку было сделано обрезание на второй день после рождения, все прошло хорошо, зажило быстро, но сейчас пенис не видно если не оттянуть кожу, ребенок чувствует себя хорошо. Педиатр осмотрев сказал что все в норме, просто малыш полный из за это пенис не видно, я переживаю что было что то сделано не правильно. Хотелось бы узнать мнение специалиста и уже отталкиваться от него. Отправляю с фото.
Теги: после обрезания головка прячется
Категория: Детский хирург
Добавлен: 29 января 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-01-30 08:47
Из-за подкожной клетчатки он прячется в кожных складках. Подрастет будет видно как у всех. Обязательно оттягивать кожу когда моете для того чтобы не было воспаления.