Зуд после обрезания

Спрашивает: Санжар
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Как лечить после обреза у него страшно чешится что надо делать
Теги: чешется после обрезания, после обрезания чешется
Категория: Детский хирург
Добавлен: 3 июля 2013 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2013-07-03 20:54
Наносите мазь офлокаин 2-3 раза в день, через неделю должно пройти. И пускай меньше туда лазит, тогда меньше чесатся будет.
Платная консультация
Дмитрий 2020-09-11 10:05
А ничего, что в аннотации мази написано: не применять детям?
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-09-11 23:59
Не применяется, но опыт показывает что её все используют. Я не знаю чем ещё помочь.