Отёк вокруг головки после обрезания у ребенка

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, ещё раз, Вы меня извините за беспокойство, но я снова со своими "кольцом " вокруг головки. Сегодня сделала ещё фото. Вам не кажется что потихоньку спала припухлость вокруг или мне так кажется от того что я жду и хочу поскорее чтоб ребёнок уже и забыл про это. В общем у сына не было ни разу температуры (тьфу тьфу тьфу), и вообще он ведёт себя как обычно бегает, прыгает, играет. Но я Вас прошу пожалуйста посмотреть наши фото. Со своим врачом не могу связаться, он на больничном. А к другим идти не хочу, хочу попасть на приём именно к нашему, но это не скоро. Посмотрите пожалуйста и если нет угрозы будем ждать своего врача, а если всё не очень то уж вообще без вариантов, поедем в больницу. Прилагаю фото со всех ракурсов.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 1 октября 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-10-02 08:32
Лучше, но вид так себе. Там избыток тканей есть точно, от того и такой вид.