Отёк, гной, боль после обрезания ребенку
Спрашивает: Эля
Пол: Мужской
Возраст: 1,5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 4 дня назад моему сыну ему 1,5 сделали обрезание. Отёк, корочка, гной, боль. Мажу левомеколем. Промываю ромашкой, мирамистином, хлор-ом. Врач, который оперировал говорит, что все хорошо. Есть сомнения! Врач говорит, отёк не критичный.
Категория: Детский хирург
1 ответ
Очень травматично проведённая операция из-за этого отек, рана на головке. Теперь будет заживать довольно долго, недели 2. Делаете все правильно.