Сильный отёк у ребёнка после обрезания

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, сегодня второй день после обрезания, ребёнка вроде не чего не беспокоит только когда повязку меняем, меня беспокоит с первого дня его гематома и сами швы и симметрия, назначили промывание хлоргекседином и повязку во круг шва йодопироном. На первый день после первой перевязки отправили врачу фото ещё добавил пить ибупрофен 200. У нас до обрезания головка была открыта на одну половину и там где было закрыто сейчас прилепает бинт сегодня врачь дополнил мазать этот участок левомиколью. Скажите пожалуйста у нас как дела обстоят?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 20 июня 2022 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-06-27 17:37
Очень плохо, ужасный отек, гематома огромная. Очень травматично сделана операция, и по рассказу еще не факт что она была необходима.