Обрезание ребёнку 7 лет, сильный отек
Спрашивает: Инна
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, моему сыну сделали обрезание сказали мазать левомиколью и ванночки с марганцовкой 3,4 раза в день, прошло 3 дня отеки сильный с одной стороны, врач говорит это норма пройдёт , ????но вид не вау, что посоветуете?
Категория: Детский хирург
1 ответ
Изначально нужно было выбирать нормального доктора!
Грубо и травматично сделана операция.
МАРГАНЦОВКУ ПРОТИВОПОКАЗАНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ У ЛЮДЕЙ!
Нужно делать ванночки с отваром ромашки и мазь офлокаин или левомиколь 3-4 раза в день.
Грубо и травматично сделана операция.