Сделали обрезание ребенку

Спрашивает: Фатима
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, моему сыну 4 года сделали обрезание 4 дня назад два дня сказали сажать на раствор марганцовый но по глупости переборщила с марганцовкой получили ожог звонили медсестре та сказала два раза в день мазать левомиколь и два раза в день сыпать на рану порошок Банеоцин ожог получился такой что вся головка покрыта коркой что делать подскажите пожалуйста
Категория: Детский хирург

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-09-30 12:15
Перестать сыпать банеоцин.
Делать ванночки с ромашкой и потом мазь левомиколь 2-3 раза в день.
МАРГАНЦОВКУ ПРОТИВОПОКАЗАНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ У ЛЮДЕЙ!