Осложнение после обрезания
Спрашивает: ляззат
Пол: Мужской
Возраст: 5лет
Здравствуйте, моему сыну два дня тому назад сделали обрезание но он все время жалуется что у него болит он не ходит и когда ходит по маленькому очень сильно плачет. Я сама мед. Сестра обрабатываем как и назначил врач марганцовые ваночки и мазью левомиколь. Над головкой и под образовались гнойнички помогите пожалуйста что делать в такой ситуации
1 ответ
МАРГАНЦОВКУ ПРОТИВОПОКАЗАНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ У ЛЮДЕЙ!
Марганцовкой вы вызвали ожог!
Делайте ванночки с отваром ромашки 2-3 раза в день, после обрабатывать бетадином линию шва + мазь офлокаин или левомиколь, тоже 2-3 раза в день. Обрезание сделано не очень аккуратно и очень большой отек.
Марганцовкой вы вызвали ожог!