Краснота над головкой и из кончика были замечены капли крови

Спрашивает: Хадижа
Пол: Мужской
Возраст: 1год
Здравствуйте, мальчику 1 год сделали обрезание лазерно, несколько дней был отек, сегодня 5день отек уменьшился. Ходил без памперсов не знаю как то задел или что появились капельки крови на кончике головки и краснота появилась в верхней части над головкой у основания это нормально? Обрабатывала Бетадин капли первые дни потом порошок ксероформ и щас делаю мазь левомиколь, марганцовкой слабой промывала тоже. Фото прилагаю посмотрите все ли нормально или нужно обращаться к врачу? Не знаю правильно ли я все делаю, очень переживаю. Заранее спасибо!
Категория: Детский хирург
Добавлен: 4 апреля 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-04-04 13:36
Ожог слизистой головки от марганцовки. МАРГАНЦОВКУ ПРОТИВОПОКАЗАНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ У ЛЮДЕЙ! МОЛОДЦЫ!
Теперь делайте ванночки с отваром ромашки и обрабатывать бетадином и мазью левомиколь 2-3 раза в день. Ходить без памперсов и не травмировать. Кровить будет если корочки задевать будете. К доктору на осмотр тоже обязательно нужно зайти.