Сделали обрезание сыну

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 4года
Хронические заболевания: Рубцовый фимоз
Здравствуйте, доктор ребёнку сделали обрезание, мне не нравится как выглядит половой орган он мокнит, температура нормальная, белые пятна это присыпка Банеоцин, скажите это нормально? Ребёнок боиться ходить в туалет. Есть на головке желтоватые пятна.
Теги: сделано обрезание
Категория: Детский хирург
Добавлен: 10 июня 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-06-10 20:35
Не совсем аккуратно сделано слева, там и проблема, так как есть травматизация головки и в области уздечки тоже есть травматизация, поэтому и в туалет ходить больно. Нужно делать ванночки с отваром ромашки и мазь офлокаин или левомиколь по линии швов + обработка бетадином, так 2-3 раза в день неделю.