Уход после обрезания детям. Отек коричневая жидкость

Спрашивает: Айгерим
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, делали обрезание сыновьям 3и 5лет. На 3 день у старшего выделяется коричневая жидкость плачет вокруг желтая корка. У младшего отек тоже жаоуется на боль
Ничем сказали не обрабатывать
Теги: обрезание сын фото
Категория: Детский хирург
Добавлен: 3 августа 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-08-04 22:18
Не нормально. Нужно делать ванночки с ромашкой и обрабатывать бетадином и наносить мазь офлокаин или левомиколь на линию швов 1-2 раза в день.