Уход за писюном после обрезания у ребенка

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста после обрезания ребёнка прошло четырёх месяца, честно говоря я ничем не обрабатывала, просто мыла ребёнка как обычно и вот недавно вокруг головки обнаружила от одежды то ли волос то ли нитка, ребёнок кричит и не даёт ничего убрать. Скажите как правильно и что нужно делать? Чем обрабатывать, как достать и какой вообще уход? Заранее Вам спасибо.
Теги: гной после обрезания у ребенка, чем обрабатывать писюн после обрезания
Категория: Детский хирург
Добавлен: 8 октября 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-10-09 08:47
Обычные гигиенические ванны и душ, больше ничего. Насчет волоса, не видя сложно что-то советовать.