У ребенка непонятная болячка на писюне
Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, 3 недели назад обнаружила у ребенка (4,5 года) на писюне небольшую болячку, она немного вглубь под кожу уходит на 1,5 мм, на ощупь твердая, темнокоричневого цвета. Что это может быть? 8 месяцев от роду делали ребенку обрезание. В заранее спасибо!
2 ответа
Может нить после обрезания или что-то по типу скалки, нужно смотреть, так сказать сложно.