5 день после обрезания

Спрашивает: alenapos
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоит заживление. 5-6 дней после обрезания, ребенку 4 года высылаю фото. Я очень волнуюсь за этот вид. На 3 день отправляла доктору (3дневное) фото. Сказал продолжать левомеколь. Помогите проконсультируйте пожалуйста
Теги: обрезание фото
Категория: Детский хирург
Добавлен: 16 декабря 2017 года

5 ответов

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-12-16 07:29
Не знаю что у вас было и что вы делаете, но это выглядит очень плохо.
Нужно делать ванночки с ромашкой и обрабатывать линию швов бетадином 2-3 раза в день + в конце мазь левомиколь.
Платная консультация
alenapos 2017-12-16 10:10
Операция была 11дек2017. Сказали на ночь левомеколь. Это место не мыть. Ходить в спец. Трусах после обрезания. Врач Тимощенко О. В. в Филатовской больнице!
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-12-16 10:17
Нужно делать ванночки, тогда будет легче.
Платная консультация
alenapos 2017-12-16 12:23
Спасибо будем делать