Обрезание ребенка

Спрашивает: Sumbel
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, неделю назад ребенку сделали обрезание. Врач говорит все хорошо. Но мне не нравится его головка. У головки нет края, как будто кожа проросла. Вопрос. Выйдет ли головка полностью? Фото прилагается
Категория: Детский хирург
Добавлен: 2 апреля 2019 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-04-02 19:48
Значит доктор не до конца разьеденил синехии на операции и они остались. Должно потом быть видно борозду, с возрастом будет ясно, если что-то не так.
Платная консультация
Sumbel 2019-04-03 12:33
Спасибо большое. А это ни на что не влияет? Или заново придется сделать обрезание?
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-04-03 21:21
Обрезание уже сделали. Особо не влияет.