Непонятная болячка

Спрашивает: НАСТЯ
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: гайморит
Здравствуйте, меня зовут Анастасия мне 23 года у меня под левой под мышкой появилось круглое диаметром чуть больше полусантиметра толи болячка толи прыщ я не знаю как объяснить на что это похоже до этого и после ни где не было никаких высыпаний на теле по началу я думала что раздражение после бритья но неделю назад начало болеть не сильно но не приятно прикладывала капустный лист мазала боромедом но бестолку подскажите что это как с этим бороться стоит идти в больницу (это образование только под мышкой)
Теги: болячка под мышкой у ребенка, болячка под мышкой, мокрая болячка под мышкой
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 ноября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-07 01:41
Хирургу покажитесь