Непонятные пятна на теле у грудничка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца и 3 недели
Здравствуйте! Скажите пожалуйста что делать если у ребёнка появилась сыпь в 3 месяца , сначала один прыщ на спине и возле уха а потом по всему телу, мы лечились неоднократно(цефозолин, димедрол, зиртек, фукорцин, бифидумбактерин, гентамицин-Акос и ванночки с травами) но сыпь снова появилась опять лечение(уголь активированный, фенкарол, зиртек, мазь адвантан и унна, смена смеси (nan гипоаллергенный) но опять появилась по всему телу, больше похоже на пятна покрытые сухой коркой. Низнаю что делать куда обращаться, помогите пожалуйста. Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 ноября 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-06-01 16:05
Здравствуйте Ирина!
Добавьте качественные фото крупным планом в прямой проекции при дневном освещении.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.