Болячки на голове и красные пятна на теле
Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, У меня появились болячки на голове, немного выпуклые и как будто перхоть, через какое то время у меня появились красные пятна почти по всему телу(за ушами, на животе, немного на ногах и руках) и чешутся
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Татьяна это может быть что угодно начиная от ветрянки. Надо видеть, подойдите на очный прием.