Воспаление писюна
Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Хронические заболевания: нет
Добрый день, сегодня ребенок не мог пописать, сильно кричал, поехали к хирургу, он прочистил сказал левомиколью приложить и все. Вы не подскажите какие еще процедуры нужно делать, можно ли его купать сегодня? Спасибо.
3 ответа
Хотелось бы еще знать из-за чего он не мог пописать - фимоз, баланопостит, уретрит, травма, еще что-то. Я не понимаю что с вами случилось и не знаю вашей патологии ничего сказать не могу. Напишите хотя бы диагноз который вам был установлен.
Платная консультация
Может баланопостит на фоне фимоза, нужно промывать препуциальный мешок раствором ромашки и хлоргикседина с помощью шприца + закладывать мазь офлокаин. Но перед этим нужно сделать ванночки с ромашкой. Так делать 4-5 раз в день неделю. Что бы сделать все правильно обратитесь к хирургу что бы он вам показал как это сделать правильно.