У ребенка воспалился писюн

Спрашивает: Света
Пол: Мужской
Возраст: 9 мес
Здравствуйте, Очень прошу помочь. У ребенка (9мес) вот такой писюн. Покраснел, ранка. (на фото видно). Что делать? Чем промывать, мазать? Есть мирамистин, фурацилин, мазь левомеколь.
От чего это может быть?
Спасибо
Теги: писюн ребёнка, писюн фото
Категория: Детский уролог
Добавлен: 8 ноября 2020 года

3 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-11-08 12:26
Добрый день, Светлана! От памперса такое может быть, кожа чувствительная. В течение 3-5 дней должно пройти. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Света 2020-11-08 12:28
Спасибо вам огромное за ответ!