Воспалился писюн
Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 1.5 месяца
Здравствуйте, ребенку 1,5 месяца, воспалился писюн, красный и немного опухший, скажите пожалуйста, что нам делать? Вчера все было хорошо, сегодня с утра тоже было все отлично, а сейчас вот воспалился, мы в панике, что это такое и что нам делать?
1 ответ
Может баланопостит, нужно идти к хирургу пока собираетесь сделайте примочку с отваром ромашки. Без осмотра сложно сказать что это, может и дерматит нужно увидеть чтобы сказать.