Покраснение на кончике писюна

Спрашивает: наталья
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 11месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мой малыш часто теребит писюн, но говорит что не болит. Посмотрела, а у него открывается головка, уже размером с копейку там вроде все чисто, но сама головка красная и кожа вокруг тоже, на кончике кожи видны как будто сеточка из сосудов и одна микротрещинка, я мазала синтамицином трещинка зажила, а краснота не проходит и сын постоЯнно теребит, как будто чешется. Подскажите, что делать?
Теги: писюн фото
Категория: Детский хирург
Добавлен: 2 сентября 2014 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-09-02 10:38
Отучить от этого занятия или вырастит анонистом. Если сами не можете идите к психологу. Красное из-за того что все время там руки, потом еще инфекцию занесет и будет баланопостит.
-2