Покраснел кончик писюна и покрылся красными точками
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 2 мес
Здравствуйте, у сына - 2 мес, неделю назад покраснел писюн и покрылся красными точками. Что это? Опрелость от подгузников или имеет быть место инфекции? Мне также показалось что на кончике было что-то белое суховатое. Я убрала и брльше не наблюдала такового. Но покраснение осталось а красные точки смотрятся как сыпь. Очень хочу узнать что это? И могу ли смазывать мазью или кремом бипантен? / заранее благодарю за ответ!
1 ответ
Наверное опрелость, но могла уже и инфекция присоединиться. Нужно чаще ребенка мыть и ходить меньше в памперсе.