Покраснение кончика писюна после массажа

Спрашивает: Леся
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, малышу 4 месяца, ходим на общий укрепляющий массаж, использовали масло для массажа, после пошла аллергия, сразу все тело покрылось сыпью, большая часть животик. И покраснел кончик писюна. Малыша ничего не беспокоит, аппетит в порядке. Сейчас искупали в обычной воде, без ромашки и тп., присыпали присыпкой. Как быть дальше?
Теги: у мальчика покраснения
Категория: Детский уролог
Добавлен: 6 декабря 2021 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2021-12-07 02:53
Здравствуйте! Аллергия может затронуть и писюнчик. Добавьте фото. С уважением, Оля Владимировна