У мальчика покраснение кончик писюня,

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: Мальчик 8 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я бы хотела спросить покраснениях кончик пениса и заболел левое яичко что делать и во время еды все время бежит в туалет по маленькому к кому можно обратиться и что нам делать
Теги: у мальчика покраснения
Добавлен: 2 сентября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-09-02 07:58
Здравствуйте. Детский гинеколог занимается ТОЛЬКО девочками. Как и взрослый врач-гинеколог оказывает помощь только женщинам. Мужчинам нужно обращаться к урологу. Как и мальчикам - к детскому урологу.