Мальчику 8 лет покраснел и припух писюн что делать?

Спрашивает: виктория
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, подскажите пожайлуста что делать мальчику 8 лет сегодня начал жаловаться что болит писюн он припух и немножко покраснел! Какие могут быть причины? До этого купались на ставке! Подскажите решение этой проблемы! Спасибо большое
Теги: 7 лет писюн фото, 8 лет писюн
Категория: Детский хирург
Добавлен: 4 июля 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-07-05 13:57
Может быть баланопостит, попала инфекция с озера. Нужно идти на осмотр к детскому хирургу, может нужно промывать препуциальный мешок или просто ванночек достаточно будет.