Покраснел, припух писюн, не отпустилось яичко!

Спрашивает: Маргарита тельминова
Пол: Мужской
Возраст: 1,10
Здравствуйте, нам 1 год 10 месяцев у нас не опустились правое яичко, ходили к нашему хирургу он сказал, что нужно делать операцию, но УЗИ не делали, ни чего не объяснил. До какого возраста её нужно сделать? Как переносят её дети? Сегодня утром покраснел и припух писюн, температуры нет, моча нормальная, писать не больно. Может ли это между собой связана? И что это вообще? Подскажите пожалуйста, я очень волнуюсь! Спасибо большое!
Категория: Детский уролог
Добавлен: 16 ноября 2021 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-11-16 12:21
Добрый день, Маргарита! Если не опустилось яичко- это крипторхизм. Только операция, как можно раньше. Узи не надо, если доктор нащупал яичко.

Покраснение писюнчика с этим не связано. Пришлите фото, посмотрю состояние.
С уважением, Оля Владимировна