Покраснение на яичках

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, я подросток мне 14 лет, около 1.5 года занимался онанизмом, сейчас на воздержании. Недавно, мне стало казаться, что мои яички приобрели красный цвет. Стал на этом зацикливаться, и теперь проверяю их цвет каждые пять минут. Заметил, как не посмотрю, они имеют разный цвет, т серый, то белый, то красный. Могут ли менять свой цвет яички на протяжении суток? Также мне кажется то, что у меня какие-то странные капилляры, кажется, что они сильно красные. Сейчас, я болею, предполагаю, что вирус гриппа завтра сдам анализы и станет ясно чем. Так или иначе я очень волнуюсь и переживаю за своё здоровье! Может быть это является для меня нормой? Возможно мне кажется, о чём это может говорить?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 25 февраля 2021 года

6 ответов

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-02-26 10:12
Здравствуйте! 1) да; 2) да; 3) цвет кожи зависит от температуры окружающей среды.
Платная консультация
Роман 2021-02-27 12:38
Вы тоже считаете, что у меня странные каппиляры? Также заметил, что место где соеденяется левое яичко и член, чуть ниже его, внутри какоето уплотнение, соединение на другом яички его нет, это семенной канатик, они различаются по размерам на яичках?
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-02-28 10:36
С виду кажется, что в мошонке слева расширенные вены. Нужен осмотр детского уролога или уролога на предмет варикоцеле. Или узи мошонки.
Платная консультация
Роман 2021-02-28 14:33
Спасибо
Роман 2021-03-01 12:48
А на сколько опасно варикоцеле? Я почему то сильно беспокоюсь, что мне могут ампутировать яичко. В моём случае как примерно лечат это заболевание медикаментозно или хирургически? Может ли быть это ещё какое-нибудь заболевание?
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-03-01 20:23
Ещё диагноза никакого нет, нет предмета обсуждения. Будет узи, подробно расскажу.