Боль в мошонке при сидении и ходьбе

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте. При ходьбе и сидя чувствую боль в правом яичке. Внешне все норм опухолей нет, посинений, покраснений нет. Температуры нет. Туалет не частый. Болей при мочеиспускании нет. При осмотре и пальпации ничего не выявлено назначено Танавик в тении 5 дней (по 1 в день) Вроде полегчало но не прошло. Если раньше мышца яичка(по ощущениям) была напряжена-сейчас вроде как отпустило. Узи мошонки ничего не показало- размеры норм, структура однородная, края ровные, головки придатков норм. В заключении_патологии не обнаружено. Назначено Витапрост+Аевит. Но чую улучшений нет. Может не то лечим?
Теги: болит мошонка, боль в яичках при сидении
Добавлен: 7 апреля 2016 года

3 ответа

Здравствуйте. Возможен эпидидимоорхит справа, этиология данного состояния, как правило инфекционная. Необходимо обследование на инфекции и УЗДГ сосудов мошонки для исключения варикоцеле.
Ибрагим 2019-01-03 00:48
Здравствуйте. Я подросток, 13 лет. Волнует боль в яичке. Всё началось год назад, была механическая травма и началась боль в яичке. Незамедлительно обратился к врачу. Проблем не выявили, сказали подождать. Целый год боль то приходила то уходила, скорее это была не боль, а дискомфорт. Дискомфорт можно описать так. Болит то правое то левое, то вообще оба яичка. При ходьбе, занятии спортом боли не наблюдается. Боль можно описать как тяжесть отходящяя в ногу и пах и иногда таз, но на деле трудно описать. Обычно болит при сидьбе на уроке или дома. Ходил к врачу, сказали что варикоцеле, сказали опять же, подождать пол года. Решили сходить к другому хирургу, там же сказали, что проблем вообще нету. Почки в норме, был у невролога и всё тоже отлично. Надеюсь на ответ.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-03 11:17
Нужно выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией