Нет оргазма, болит семменой канатик при нажатия

Спрашивает: коля
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте!
У меня крипторхизм справа.,сделали операцию12 лет, яичка опущенно не полностью. Год назад после поднятие тяжелога мешка стал замечат что при нашупавание правога яичка который держется руку появился резкая боль отдающи в поясницу и роион правыи почки. Сделал Узи мошонки гипоплазия правога яичка. Узи почки, мочевога пузыра, простати норма Рентген пояснично крестцовога отдела позвоночника: Остехандроз, деформирующий спондиллез. Лечение не ьыло, потом все постепенно нормолизавалсч хотя при пальпаци паховага канала в близ яичка бол сохронился. Сеичас опять стал болит не так сильно поясница и ноги и еще когда нажимаю правое яичка не болит а болит какието узелки в близ ее в мошонке, боль резки. Отдают в позвоночник. Сегодня сделал УЗИ мошонки и КТ пояснично- крестцового отдела позвоночника КТ признаки Остехандроза поясничнога отдела позвоночника. Циркулярной протрузии дисков L2-L5
УЗИ мошонки
Слева яичка-3,6см х 2,0см
Справа яичка-2,5х1,2см
Придатак правога яичка -1,0х0,8см
Семеннои канатик -.0,7 Утолщенно, гипеоэхогенист. Сеичас при надавление на один из вени в мошонке есть боль и этот бол отдают и в поясницу. И сейчасво время половога акта не получаю оргазма. Скажите в чем может быт проблема. Спасибо
Добавлен: 6 января 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-06 13:17
Нужно дополнительно сдать общий мазок. ПЦР, секрет простаты, выполнить УЗИ простаты и обратиться к андрологу.
Платная консультация
Коля 2017-01-06 14:12
Спасибо Вам за ответ. Скажите это не фуникулит? Если это фуникулит то может ли при фуникулите пропадат оргазм? Спасибо еще раз.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-06 18:04
Диагноз можно поставить только после обследования и очной консультации. Фуникулит не приводит к расстройствам оргазма.