Боль в области яичника

Спрашивает: Семен
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Геморрой, Мочекаменная болезнь
Добрый день! Мне 44 года, пол мужской. Три дня назад одновременно проявился геморрой и появилась боль в области правого яичка (несильная, но постоянная, до этого несколько дней было легкое жжение в головке члена, но мочеиспускание было и сейчас в норме и боль не связана с мочеиспусканием, сыпи нигде нет, головка чистая. Перенесенные заболевания: - геморрой был несколько лет назад, - пару лет назад был камень в правой почке. Показался хирургу и урологу. Хирург прописал свечи, геморрой поутих. Тут же сдал кровь и мочу - кровь в норме, в моче эритроцитов показало 250. Уролог назначил УЗИ. Вопросы: - Сегодня вспомнил, что вечером перед сдачей анализов ел гранат, могут ли эритроциты повыситься из-за него? - Могут ли эти симптомы быть связаны с каким-либо заболеванием передаваемым половым путем? (2 недели назад обращался в услуги салона эротического массажа -без секса, только работа девушки руками. PS Уролог ничего не спросил про возможность ИППП, я тоже не рассказывал.
Теги: боли в области яичников после менструационного цикла, после незащищенного секса болят яички и почки, может ли из-за геморроя ныть яичко
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 февраля 2014 года

4 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-02-06 15:53
Причина боли в яичках может быть по нескольким причинам. И как симптом простатита, вы кстати прошли УЗИ? И при воспалении яичка (орхит) и ряде других заболеваний. Но первопричиной в большинстве случаев является инфекция мочевыделительной системы. Вам необходимо сдать мазок из уретры, соскоб ПЦР на ИППП и ИФА на ИППП + УЗИ предстательной железы, и уже по результатам анализов делать выводы
Семен 2014-02-07 03:09
Спасибо большое Олег Евгеньевич за оперативный ответ.
УЗИ прошел, по мочевому пузырю, почкам и мочеточникам все норм. По предстательной железе: увеличена 4,8*3,4*4,3 см. Объем 36,49. Прикладываю скан ответа.
Сегодня на головке члеа заметил небольшое пятнышко неяркоо красного цвета.
Семен 2014-02-07 03:09
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-02-07 09:35
Сдавайте анализы и будем по их результатам решать проблему