Боли в области правого яичника
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор. Беспокоят боли в области правого яичника. Перенесла двустороннее воспаление придатков в мае и оофрит левого яичника в июле. После лечения физиотерапия. Все прошло. Анализы в норме: мрт, узи, бак. Посев, пцр, атипичные клетки. Но боли вновь появились буквально два недели назад и отдают в спину. Что это может быть?
Теги: колет в области правого яичника около двух месяцев
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2016 года

12 ответов
Помидорка 2016-10-22 22:53
Помидорка 2016-10-22 22:54
Помидорка 2016-10-22 22:56
Помидорка 2016-10-22 23:04
Мрт с давностью 2 месяца. Там была поздняя овуляция. Ужи новое сделанное на 8 дне цикла.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-22 23:07
Добрый день, Ольга.
Образования в яичники слишком маленькие чтобы давать такие симптомы. Возможно у вас снова воспалились придатки, но это можно определить только при осмотре. Все анализы у вас в норме. Еще рекомендовал бы вам сделать УЗИ брюшной полости, сдать общий анализ мочи, показаться неврологу, учитывая боли в пояснице.