Маленькая левая почка

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Радикулит. И еще- у меня с детства бледный цвет лица, но гемоглобин в норме
Здравствуйте, по направлению кардиолога прошел УЗИ почек (у меня ноющие боли в области сердца) и выяснилось, что левая почка маленькая и опущена. Анализ крови и мочи-норма. Болей в области почек и вообще в брюшной полости нет. Узи брюшной полости соответствует возрасту-норма. А что делать с левой почкой- к кому обращаться? Может ли это отклонение быть врождённым?
Спасибо.
Категория: Нефролог
Добавлен: 22 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте. Гипоплазия может быть. Врожденной патологией. С этим живут, Вам следует сдать анализ крови на креатинин и рассчитать скф.