Образование в почке и температура в течение года

Спрашивает: любовь
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, очень нужна ваша консультация. С января прошлого года имеется субфебрильная температура 37.2, утром нет, днём поднимается, вечером падает сама. На прием жаропонижающих не реагирует. Были пройдены иммунолог, лор, инфекционист(анализы на гепатиты, сифилис, ВИЧ отрицательно). Была сделаны УЗИ брюшной полости в прошлом году было все в норме. (делались в обычной поликлиние). В этом году в феврале появились боли в кишечнике. Была тошнота по ночам несколько дней. Потом прошла боль в кишечнике тоже прошли. Температура сохраняетсяС за февраль и март похудела на 8 кг сейчас потеря веса остановилась. Были сделаны колоноскопия -без потологий, ФГСД-не атрофический Гастрит. Переделано УЗИ брюшной полости (обнаружены силизенка пределы верхней границы нормы(в прошлом году была в норме) изменение в печени и поджелудочной. Сдана биохимия показатели в норме анализа на руках нет. На работе была консультация онколога он и порекомендовал сделать УЗИ в другой клинике. В поликлинике в рач смотрел максимум 10 мин в частной 1 час. Узи лимфоузлов. Узи прилогаю, общий анализ крови тоже. Очень пераживала из за результатов. Неделю назад под вечер появились не то давящее чувство не то боль по бокам ребер когда лежу на боку, первую ночь даже спать на боках не могла. Мазала диклофенака сейчас полегче но неприятные ощущения сохраняются. 8 числа иду к онкологу по направлению на первичный прием. Мучают вопросы отличаются ли размеры опухоли на УЗИ и КТ? И если это все же онкология при таких размерах могут ли быть метастазы? Волнует непонятное ощущения в рёбрах. КТ пока не делалось сразу врач дал направления в онкологию. Очень переживаю так как одна воспитываю ребенка.
Теги: неоднородное образование в почке
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 3 апреля 2020 года

3 ответа

любовь 2020-04-03 12:07
Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2020-04-03 18:22
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием, так как этот метод в данном случае будет наиболее точным. Только после этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
любовь 2020-04-03 12:10
Анализ крови