Что делать уже не могу
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста, месяц назад у меня заболел левый бок к районе желудка, был понос и температура 37.2 пролечил живот стало легче боли в боку прошли остался дискомфорт, потом все постепенно начало проходить, я постоянно переживал что там какая то опухоль, сделал УЗИ брюшной полости и почек все в норме, сдал анализ крови и мочи все в норме, спустя месяц прыгает температура в течении дня выше 37 не поднимается, давление бывает 140 на 80, я думаю что все это от нервов потому что постоянно переживаю, сдал анализ крови еще раз показало повышены эозинофилы но я аллергик может поэтому, вопрос к вам таков чтоб уже не думать об этом: 1. если бы это была бы опухоль как бы поменялся мой вес? За месяц я потерял 4кг но потом 2 набрал, 2. показало бы узи эту опухоль или хотябы увеличенные лимфоузы? Я слышал что если опухоль то узлы увеличиваются, и я у себя стоя нащупал какое то уплотнение под ребрами оно есть слева и справа, только слева чуть больше, прощупывается только стоя и когда живот выпучиваешь, лежа нету ничего. 3. В анализах крови и мочи были бы какие нибудь отклонения ну там лимфоциты или соэ? 4. так же в течении дня есть легкое головокружение это может быть как то связанно с опухолями? Сейчас бывает иногда температура 37 но заметил что когда переживать начинаю тогда и температура появляется, еще беспокоит что в туалет по большому раньше ходил 3 раза в день так как много кушаю, сейчас хожу только по утрам каждый день, в течении дня пытаюсь и никак иногда бывает чуть выйдет очень твердый и на бумаге алая кровь, пью витамины и узнал что запор может быть из за этого? Сейчас еще заметил у себя давление 140на 80
Категория: Онколог
Добавлен: 7 апреля 2018 года

11 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-04-08 13:52
Здравствуйте. По описанным симптомам, Вам нужна очная консультация терапевта или гастроентеролога для дообследования и назначения лечения. В случае выявления или подозрения на злокачественную опухоль, Вас направят к онкологу.